Очень хороший нож, выполнен качественно, выглядит солидно и дорого.
Всего один недостаток - тяжело открывать с одной руки, нужно много тренироваться.
Заточку держит, если поправить на ремне с пастой - режет вообще супер.
Номер ножа 1836. Достался случайно. Ранее даже не знал о такой фирме.
Никак не пойму зачем на складни вешают клипсы, кто ими сейчас пользуется - только мешают. Пришлось снять.
Четкий нож замечаний нет, у нас в городе на 2 тысячи он дороже , чем на сайте, берите лучше тут
отличное качество, претензий нет
Покупал на замену сломавшегося дешёвого ножика, решил взять подороже чтобы надолго.
Сначала показался очень маленьким (старый был больше), но для карманного ножа такой в самый раз. Проверил алмазом клинок на твёрдость, вышло около ~61.1 HRC.
Хоть и дороговат, к покупке всё равно рекомендую.
хороший складной нож. заточка отличная, удобный.